APS-200ELL151MJC5S
DigiKey 제품 번호
565-APS-200ELL151MJC5S-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APS-200ELL151MJC5S
제품 요약
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
150 µF 20 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 20m옴 2000Hrs @ 105°C
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
작동 온도
-55°C ~ 105°C
리플 전류 @ 고주파
4.32 A @ 100 kHz
부품 현황
단종
리드 간격
0.197"(5.00mm)
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
150 µF
높이 - 장착(최대)
0.492"(12.50mm)
허용 오차
±20%
전압 - 정격
20 V