CT30P-30T260-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CT30P-30T260-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CT30P-30T260-1X
제품 요약
BUZZER PIEZO 12V 30MM TH
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 12 V 10mA 2.6kHz 103dB @ 12V, 10cm 스루홀 PC 핀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CT30P-30T260-1X 모델
종류
작동 모드
단일 신호음
제조업체
Challenge Electronics
음압 수준(SPL)
103dB @ 12V, 10cm
포장
트레이
전류 - 공급
10mA
부품 현황
활성
포트 위치
상단
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
작동 온도
-40°C ~ 85°C
입력 유형
피크-피크 신호
침투 보호
IP68 - 방진, 방수
전압 - 정격
12 V
실장 유형
스루홀
전압 범위
1 ~ 30V
종단
PC 핀
주파수
2.6kHz
크기/치수
1.181" Dia(30.00mm)
기술
피에조
높이 - 장착(최대)
0.551"(14.00mm)