CT18P-18S200-1
DigiKey 제품 번호
2603-CT18P-18S200-1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2603-CT18P-18S200-1CT-ND - 컷 테이프(CT)
2603-CT18P-18S200-1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CT18P-18S200-1
제품 요약
BUZZER PIEZO 12V 18X18MM SMD
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 12 V 5mA 2kHz 90dB @ 12V, 10cm 표면 실장 솔더 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CT18P-18S200-1 모델
종류
작동 모드
단일 신호음
제조업체
Challenge Electronics
음압 수준(SPL)
90dB @ 12V, 10cm
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급
5mA
부품 현황
활성
포트 위치
상단
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
작동 온도
-40°C ~ 105°C
입력 유형
피크-피크 신호
실장 유형
표면 실장
전압 - 정격
12 V
종단
솔더 패드
전압 범위
18V
크기/치수
0.709" L x 0.709" W(18.00mm x 18.00mm)
주파수
2kHz
높이 - 장착(최대)
0.315"(8.00mm)