XGZP6899A005HPDPN33
DigiKey 제품 번호
5611-XGZP6899A005HPDPN33-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XGZP6899A005HPDPN33
제품 요약
Pressure Sensor 0.072PSI(-0.5~0.
고객 참조 번호
제품 세부 정보
압력 센서 -0.072PSI ~ 0.072PSI(-0.49kPa ~ 0.49kPa) 차동 수 - 0.12"(3mm) 튜브, 이중 0.2V ~ 2.7V 8-SMD, 갈매기 날개형, 이중 포트, 같은 면
종류
전압 - 공급
3.3V
제조업체
CFSensor
포트 크기
수 - 0.12"(3mm) 튜브, 이중
포장
튜브
포트 스타일
가시형
부품 현황
활성
특징
증폭 출력, 온도 보정
응용 분야
기판 장착
종단 스타일
표면실장(SMD, SMT)
압력 유형
차동
최대 압력
0.36PSI(2.5kPa)
작동 압력
-0.072PSI ~ 0.072PSI(-0.49kPa ~ 0.49kPa)
작동 온도
-20°C ~ 100°C
출력 유형
아날로그
실장 유형
표면 실장
출력
0.2V ~ 2.7V
패키지/케이스
8-SMD, 갈매기 날개형, 이중 포트, 같은 면
정확도
±2.5%