CMPD2004S TR PBFREE
DigiKey 제품 번호
1514-CMPD2004STRPBFREETR-ND - 테이프 및 릴(TR)
1514-CMPD2004STRPBFREECT-ND - 컷 테이프(CT)
1514-CMPD2004STRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CMPD2004S TR PBFREE
제품 요약
DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 어레이 1쌍 직렬 연결 240 V 200mA 표면 실장 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
Central Semiconductor Corp
역회복 시간(trr)
50 ns
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 200 V
부품 현황
활성
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 150°C
다이오드 구성
1쌍 직렬 연결
실장 유형
표면 실장
기술
표준
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
240 V
공급 장치 패키지
SOT-23
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
200mA
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 100 mA