사용 가능한 대체품:
유사
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
재고 있음: 5,182
규격서
유사
재고 있음: 0
등가 파라미터
규격서
등가 파라미터
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
다이오드 어레이 1쌍 직렬 연결 240 V 225mA(DC) 표면 실장 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
CMPD2004S BK PBFREE
DigiKey 제품 번호
1514-CMPD2004SBKPBFREE-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CMPD2004S BK PBFREE
제품 요약
DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
Central Semiconductor Corp
역회복 시간(trr)
50 ns
포장
벌크
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 240 V
부품 현황
활성
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 150°C
다이오드 구성
1쌍 직렬 연결
실장 유형
표면 실장
기술
표준
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
240 V
공급 장치 패키지
SOT-23
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
225mA(DC)
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 100 mA