CS702515Z
DigiKey 제품 번호
317-1497-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS702515Z
제품 요약
THERMOSTAT 25DEG C SPST-NO CYL
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
온도계 77°F(25°C) SPST-NO 실린더, 실장 플랜지 포함 Quick Connect
종류
전류 정격 - AC
10A(250V), 15A(125V)
제조업체
Cantherm
전류 정격 - DC
10A(24V), 15A(12V)
계열
허용 오차
±9°F(±5°C)
포장
벌크
스위칭 사이클
100K
부품 현황
활성
종단 스타일
Quick Connect
회로
SPST-NO
실장 유형
섀시 실장
스위칭 온도
77°F(25°C)