PTS845VM20PSMTR4 LFS
DigiKey 제품 번호
108-PTS845VM20PSMTR4LFSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
108-PTS845VM20PSMTR4LFSCT-ND - 컷 테이프(CT)
108-PTS845VM20PSMTR4LFSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PTS845VM20PSMTR4 LFS
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
12주
EDA/CAD 모델
PTS845VM20PSMTR4 LFS 모델
종류
액추에이터 길이, 직각
3.40mm
제조업체
액추에이터 방향
측면 작동
계열
종단 스타일
갈매기날개형
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
아웃라인
4.50mm x 2.55mm
작동력
160gf
작동 온도
-40°C ~ 90°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.20mm