PTS810 SJM 250 SMTR LFS
PTS810 SJM 250 SMTR LFS
PTS810SJM250SMTR LFS
DigiKey 제품 번호
CKN10502TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CKN10502CT-ND - 컷 테이프(CT)
CKN10502DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PTS810SJM250SMTR LFS
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 16V
제조업체 표준 리드 타임
16주
EDA/CAD 모델
PTS810SJM250SMTR LFS 모델
종류
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
2.50mm
종단 스타일
J 리드
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
아웃라인
4.20mm x 3.20mm
작동력
160gf
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 16VDC
스위치 이동 거리
0.15mm