PTS645SH43SMTR92 LFS
DigiKey 제품 번호
CKN11907TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CKN11907CT-ND - 컷 테이프(CT)
CKN11907DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PTS645SH43SMTR92 LFS
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
12주
EDA/CAD 모델
PTS645SH43SMTR92 LFS 모델
종류
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
4.30mm
종단 스타일
갈매기날개형
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
아웃라인
6.00mm x 6.00mm
작동력
200gf
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC