PTS636SP43 LFS
DigiKey 제품 번호
CKN12304-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PTS636SP43 LFS
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
12주
EDA/CAD 모델
PTS636SP43 LFS 모델
종단 스타일
PC 핀
계열
아웃라인
6.00mm x 3.50mm
포장
벌크
작동력
320gf
회로
SPST-NO
침투 보호
IP40
작동 온도
-40°C ~ 90°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.30mm
액추에이터 유형
직사각형 버튼
기계적 수명
20,000회
실장 유형
기준 제품 번호
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
4.30mm