JS203011JAQN
JS203011JAQN
JS203011JAQN
DigiKey 제품 번호
CKN10724TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CKN10724CT-ND - 컷 테이프(CT)
CKN10724DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
JS203011JAQN
제품 요약
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬라이드 스위치 DP3T 표면 실장 직각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
JS203011JAQN 모델
종류
액추에이터 길이
2.00mm
제조업체
C&K
접점 재료
구리 합금
계열
접점 마감
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장 직각
부품 현황
활성
종단 스타일
J 리드
회로
DP3T
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접촉 타이밍
비단락(BBM)
액추에이터 재료
폴리마이드(PA46), 나일론 4/6
스위치 기능
켜기-켜기-켜기
스위치 이동 거리
2.00mm
전류 정격(A)
300mA(DC)
전기적 수명
5,000회
전압 정격 - DC
6 V