AP2D200TWBE
AP2D200TWBE
AP2D200TWBE
DigiKey 제품 번호
CKN10004-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AP2D200TWBE
제품 요약
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 SPST-NO 표준 패널 실장, 전면
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AP2D200TWBE 모델
종류
전압 정격 - DC
24 V
제조업체
액추에이터 유형
원형, 버튼, 돔형
계열
액추에이터 마킹
표시 없음
포장
색상 - 액추에이터/캡
검은색
부품 현황
활성
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
실장 유형
패널 실장, 전면
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
유형
표준
패널 컷아웃 지름
원형 - 13.80mm Dia
회로
작동 온도
-40°C ~ 105°C
스위치 기능
끄기-Mom
기계적 수명
1,000,000회
전류 정격(A)
125mA(AC), 200mA(DC)
전기적 수명
1,000,000회
전압 정격 - AC
125 V