8121SDAV2GE
DigiKey 제품 번호
108-8121SDAV2GE-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
8121SDAV2GE
제품 요약
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 SPDT 표준 패널 실장, 직각, 수직, 후면
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
8121SDAV2GE 모델
종류
전압 정격 - AC
120 V
제조업체
전압 정격 - DC
28 V
계열
액추에이터 유형
원형, 플런저
포장
트레이
액추에이터 마킹
표시 없음
부품 현황
활성
색상 - 액추에이터/캡
흰색
실장 유형
패널 실장, 직각, 수직, 후면
종단 스타일
PC 핀
유형
표준
특징
촉각 피드백
회로
작동 온도
-30°C ~ 75°C
스위치 기능
On-Mom
전기적 수명
60,000회
전류 정격(A)
1A(AC/DC)