1201M2S3CQE2은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Knitter-Switch
재고 있음: 235
규격서
유사
NKK Switches
재고 있음: 0
규격서
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
재고 있음: 0
슬라이드 스위치 DPDT 스루홀
1201M2S3CQE2
1201M2S3CQE2
1201M2S3CQE2
DigiKey 제품 번호
CKN5003-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
1201M2S3CQE2
제품 요약
SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
1201M2S3CQE2 모델
종류
액추에이터 길이
5.08mm
제조업체
C&K
접점 재료
구리
계열
접점 마감
포장
벌크
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
종단 스타일
PC 핀
회로
특징
검은색 액추에이터, 에폭시 밀폐형 단자
접촉 타이밍
비지정
작동 온도
-30°C ~ 65°C
스위치 기능
켜기-켜기
액추에이터 재료
폴리마이드(PA), 나일론
전류 정격(A)
6A(AC/DC)
스위치 이동 거리
2.16mm
전압 정격 - AC
120 V
전기적 수명
전압 정격 - DC
28 V