PCBS6918B100P2AC00
DigiKey 제품 번호
4506-PCBS6918B100P2AC00-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PCBS6918B100P2AC00
제품 요약
PCB+SHUNT 100 UOHM 350A
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 µOhms ±5% 12W 전류 센서 특수 저항기 100ppm/°C 섀시 실장
종류
저항
100 µOhms
제조업체
C&B/RESI
허용 오차
±5%
계열
전력(와트)
12W
포장
트레이
온도 계수
100ppm/°C
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C