RFTERM292P1W
DigiKey 제품 번호
708-RFTERM292P1W-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RFTERM292P1W
제품 요약
CONN 2.92MM P TO TERM 1W
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
동축 커넥터(RF) - 종단기 플러그, 핀(수) 2.92mm 50 Ohms
종류
임피던스
50 Ohms
제조업체
Bulgin
실장 유형
프리 행잉, 커패시터
포장
벌크
접점 재료
베릴륨 구리
부품 현황
활성
본체 재료
스테인레스 스틸
커넥터 스타일
2.92mm
유전체
폴리에테르이미드(PEI); PTFE(Polytetrafluoroethylene)
커넥터 유형
플러그, 핀(수)
기준 제품 번호
주파수 - 최대
40 GHz