RF292A4JCCADGA
DigiKey 제품 번호
708-RF292A4JCCADGA-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RF292A4JCCADGA
제품 요약
CONN 2.92MM J FLNG MNT 4HOLE
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.92mm 커넥터 잭, 암 소켓 50옴 패널 실장, 스루홀 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RF292A4JCCADGA 모델
종류
주파수 - 최대
40 GHz
제조업체
포트 개수
1
포장
벌크
특징
확장 절연
부품 현황
활성
하우징 색상
커넥터 스타일
중심 접점 재료
베릴륨 구리
커넥터 유형
잭, 암 소켓
본체 재료
스테인레스 스틸
접점 종단
솔더
유전체
폴리에테르이미드(PEI)
차폐 종단
솔더
작동 온도
-40°C ~ 85°C
임피던스
50옴
전압 정격
250 V