PX0793/63
DigiKey 제품 번호
PX0793/63-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PX0793/63
제품 요약
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전원 입력 커넥터 리셉터클, 소켓(암) IEC 320-2-2/F 패널 실장, 플랜지
EDA/CAD 모델
PX0793/63 모델
실장 유형
패널 실장, 플랜지
종단
빠른 연결 - 0.250"(6.3mm)
부품 현황
활성
특징
셔터
커넥터 스타일
IEC 320-2-2/F
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 32.26mm x 24.77mm
커넥터 유형
리셉터클, 소켓(암)
전류 정격 - 기기 인렛
10A
승인 기관
CSA, ENEC, UL, VDE
전압 정격 - 기기 인렛
250VAC