PX0695/10/PC
DigiKey 제품 번호
PX0695/10/PC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PX0695/10/PC
제품 요약
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
EDA/CAD 모델
PX0695/10/PC 모델
실장 유형
패널 실장, 스냅인; 스루홀, 직각
종단
솔더
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 32.26mm x 24.77mm
커넥터 스타일
IEC 320-2-2/F
패널 두께
0.039"(1.00mm)
커넥터 유형
리셉터클, 소켓(암)
전류 정격 - 기기 인렛
10A
승인 기관
CSA, ENEC, UL, VDE
전압 정격 - 기기 인렛
250VAC