PX0575/15/PC
PX0575/15/PC
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0575/15/PC
DigiKey 제품 번호
708-2622-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PX0575/15/PC
제품 요약
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
제조업체 표준 리드 타임
26주
 규격서
EDA/CAD 모델
PX0575/15/PC 모델
종류
필터 유형
비필터형 - 상업용
제조업체
Bulgin
퓨즈 처리
없음
계열
실장 유형
패널 실장, 스냅인; 스루홀, 직각
포장
벌크
종단
솔더
부품 현황
활성
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 27.40mm x 19.80mm
커넥터 스타일
IEC 320-C14
패널 두께
0.059"(1.50mm)
커넥터 유형
리셉터클, 수 블레이드
재료 가연성 등급
UL94 V-0
전류 정격 - 기기 인렛
10A
승인 기관
CCC, CSA, ENEC, UL, VDE
전압 정격 - 기기 인렛
250VAC