PX0413/12S/PC
DigiKey 제품 번호
708-1085-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PX0413/12S/PC
제품 요약
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
제품 세부 정보
12(전원) 접점 원형 커넥터 리셉터클, 소켓(암) 솔더
EDA/CAD 모델
PX0413/12S/PC 모델
접점 개수
12(전원)
전류 정격(A)
1A
작동 온도
-40°C ~ 80°C