PX0413/10P/PC
DigiKey 제품 번호
708-1077-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PX0413/10P/PC
제품 요약
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10(전원) 접점 원형 커넥터 리셉터클, 수 핀 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PX0413/10P/PC 모델
종류
셸 재료
폴리마이드(PA), 나일론
제조업체
접점 마감 - 결합
계열
색상
검은색
포장
벌크
침투 보호
IP68/IP69K - 방진, 내수성, 방수
부품 현황
활성
재료 가연성 등급
UL94 V-0
커넥터 유형
특징
UV 내성
접점 개수
10(전원)
차폐
실장 유형
패널 실장, 스루홀
전류 정격(A)
1A
실장 특징
벌크 헤드 - 저면 너트
전압 정격
50VAC/DC
종단
솔더
작동 온도
-40°C ~ 80°C