PF0002/48은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Bulgin
재고 있음: 0
규격서
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0002/48
DigiKey 제품 번호
PF0002/48-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PF0002/48
제품 요약
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
제조업체 표준 리드 타임
26주
EDA/CAD 모델
PF0002/48 모델
종류
필터 유형
비필터형 - 상업용
제조업체
Bulgin
퓨즈 처리
Y(퓨즈 불포함)
계열
실장 유형
패널 실장, 플랜지
포장
벌크
종단
빠른 연결 - 0.189"(4.8mm)
부품 현황
활성
퓨즈 홀더, 서랍형
서랍 포함
커넥터 스타일
IEC 320-C14
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 27.30mm x 31.12mm
커넥터 유형
리셉터클, 블레이드(수) - 모듈
재료 가연성 등급
UL94 V-0
전류 정격 - 기기 인렛
10A
승인 기관
CSA, ENEC, UL, VDE
전압 정격 - 기기 인렛
250VAC