HSML-C120
DigiKey 제품 번호
516-3153-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
516-3153-1-ND - 컷 테이프(CT)
516-3153-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HSML-C120
제품 요약
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
주황색 605nm LED 표시 - 이산 소자 1.9V 2-SMD, 무연
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HSML-C120 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.9V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
시야각
155°
부품 현황
활성
실장 유형
색상
파장 - 주
구성
표준
파장 - 피크
609nm
렌즈 색상
무색
패키지/케이스
2-SMD, 무연
렌즈 투명도
투명
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
1.60mm L x 1.00mm W
렌즈 스타일
직사각형 - 돔형 상단
높이(최대)
0.60mm
렌즈 크기
1.20mm x 0.60mm