HLMP-2300
DigiKey 제품 번호
516-1243-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HLMP-2300
제품 요약
LED LT BAR 8.89X3.81MM SGL HER
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LED 회로 기판 표시등 LED Circuit Board Indicator 막대 - 단일, SIP 빨간색 2V 30mA 직사각, 평형 상단 8.89mm x 3.81mm 스루홀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HLMP-2300 모델
종류
전류
30mA
제조업체
Broadcom Limited
밀리칸델라 등급
23mcd
계열
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
포장
튜브
렌즈 크기
8.89mm x 3.81mm
부품 현황
활성
전압 정격
2V