HCPL-063A-500E
DigiKey 제품 번호
516-2475-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
516-2475-1-ND - 컷 테이프(CT)
516-2475-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HCPL-063A-500E
제품 요약
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광분리기 - 논리 출력 10MBd 개방형 콜렉터, 쇼트키 클램프 3750Vrms 2 채널 1kV/µs CMTI 8-SO Tall
종류
데이터 전송률
10MBd
제조업체
Broadcom Limited
전파 지연 tpLH/tpHL(최대)
100ns, 100ns
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
상승/하강 시간(통상)
42ns, 12ns
부품 현황
활성
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.3V
채널 개수
2
전류 - DC 순방향(If)(최대)
10mA
입력 - 사이드 1/사이드 2
2/0
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
전압 - 분리
3750Vrms
작동 온도
-40°C ~ 85°C
공통 모드 일시 내성(최소)
1kV/µs
실장 유형
표면 실장
입력 유형
DC
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
출력 유형
개방형 콜렉터, 쇼트키 클램프
공급 장치 패키지
8-SO Tall
전류 - 출력/채널
50 mA