ACPL-M61T-500은(는) 품절되어 재고가 없으며 현재 백오더가 불가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Broadcom Limited
재고 있음: 8,225
규격서
유사
Toshiba Semiconductor and Storage
재고 있음: 2,163
규격서
광분리기 - 논리 출력 10MBd 개방형 콜렉터, 쇼트키 클램프 4000Vrms 1 채널 15kV/µs CMTI 5-SO
ACPL-M61T-500
DigiKey 제품 번호
ACPL-M61T-500-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
ACPL-M61T-500
제품 요약
OPTOISOLTR 4KV OPEN COLL 5-SO
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전파 지연 tpLH/tpHL(최대)
75ns, 75ns
제조업체
Broadcom Limited
상승/하강 시간(통상)
24ns, 10ns
계열
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.5V
포장
테이프 및 릴(TR)
전류 - DC 순방향(If)(최대)
20mA
부품 현황
DigiKey에서 공급 중단
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
채널 개수
1
등급
자동차
입력 - 사이드 1/사이드 2
1/0
인증
AEC-Q100
전압 - 분리
4000Vrms
작동 온도
-40°C ~ 125°C
공통 모드 일시 내성(최소)
15kV/µs
실장 유형
표면 실장
입력 유형
DC
패키지/케이스
6-SOIC(0.173", 4.40mm 너비), 5 리드
출력 유형
개방형 콜렉터, 쇼트키 클램프
공급 장치 패키지
5-SO
전류 - 출력/채널
50 mA