VM800B35A-BK
DigiKey 제품 번호
768-1192-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
VM800B35A-BK
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
저항 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 컬러 SPI, USB 3.5"(88.90mm) 320 x 240(QVGA)
종류
대각선 스크린 크기
3.5"(88.90mm)
제조업체
Bridgetek Pte Ltd.
시각 영역
82.90mm W x 70.30mm H