BOS1211AQR
DigiKey 제품 번호
2158-BOS1211AQRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2158-BOS1211AQRCT-ND - 컷 테이프(CT)
2158-BOS1211AQRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BOS1211AQR
제품 요약
IC MTR DRV PIEZO 9V-16V 24-VFQFN
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
모터 드라이버 전력 MOSFET SPI 24-QFN(4x4)
종류
전압 - 공급
9V ~ 16V
제조업체
Boreas Technologies
전압 - 부하
120V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)