ABC200-1012G
DigiKey 제품 번호
179-2435-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ABC200-1012G
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 200W
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 90 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ABC200-1012G 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
전압 - 분리
4.2 kV
포장
박스
효율
91%
부품 현황
활성
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
PFC, 원격 감지, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
4.00 po L x 2.00 po W x 1.44 po H(101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
전압 - 출력 1
12V
승인 기관
CB, CE
15 A