119A-99A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-99A00-R02
DigiKey 제품 번호
4827-119A-99A00-R02TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4827-119A-99A00-R02CT-ND - 컷 테이프(CT)
4827-119A-99A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
119A-99A00-R02
제품 요약
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=9.9MM
제품 세부 정보
52 위치 암 커넥터 PCI Express Mini 카드 금 0.031"(0.80mm)
EDA/CAD 모델
119A-99A00-R02 모델
종류
판독 출력
이중
특징
기판 가이드
접점/베이/열 개수
18; 8
작동 온도
-40°C ~ 85°C
카드 두께
0.039"(1.00mm)
재료 - 절연
LCP(Liquid Crystal Polymer)
행 개수
2
종단 행
2
피치
0.031"(0.80mm)