119A-80A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-80A00-R02
DigiKey 제품 번호
4827-119A-80A00-R02TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4827-119A-80A00-R02CT-ND - 컷 테이프(CT)
4827-119A-80A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
119A-80A00-R02
제품 요약
CONN MINI PCIE SOCKET 52P
제품 세부 정보
52 위치 암 커넥터 PCI Express Mini 카드 금 0.031"(0.80mm) 검은색
EDA/CAD 모델
119A-80A00-R02 모델
종류
특징
기판 가이드, 솔더 고정
접점/베이/열 개수
8; 18
색상
검은색
작동 온도
-40°C ~ 85°C
행 개수
2
재료 - 절연
LCP(Liquid Crystal Polymer)
피치
0.031"(0.80mm)