119A-70A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-70A00-R02
DigiKey 제품 번호
4827-119A-70A00-R02TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4827-119A-70A00-R02CT-ND - 컷 테이프(CT)
4827-119A-70A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
119A-70A00-R02
제품 요약
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=7.0MM
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
52 위치 암 커넥터 PCI Express Mini 카드 금 0.031"(0.80mm) 검은색
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
119A-70A00-R02 모델
종류
특징
기판 가이드
제조업체
ATTEND Technology
실장 유형
표면 실장 직각
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
종단
솔더
부품 현황
활성
접점 재료
인청동
카드 유형
PCI Express Mini 카드
접점 마감
암/수
접점 마감 두께
플래쉬
접점/베이/열 개수
8; 18
접점 유형
캔틸레버
접점 개수
52
색상
검은색
행 개수
2
작동 온도
-40°C ~ 85°C
피치
0.031"(0.80mm)