SLA-440-ASA
SLA-440-ASA
DigiKey 제품 번호
4821-SLA-440-ASA-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SLA-440-ASA
제품 요약
SLA SERIES THREE-PHASE MONITORIN
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
위상 손실, 위상 시퀀스, 전압 감지 AC 440VAC
종류
지연 시간
1Sec ~ 2Sec
제조업체
ATC-Diversified Electronics
전압 - 공급
440VAC
계열
출력 유형
계전기
포장
박스
회로
SPDT(1 유형 C)
부품 현황
활성
접점 정격 @ 전압
10A @ 240VAC
유형
위상 손실, 위상 시퀀스, 전압 감지 AC
실장 유형
소켓장착가능
트립 상태
전원 인가 High/Low
작동 온도
0°C ~ 55°C
트립 범위
430 ~ 480V AC