ASUB-277-37TP26
ASUB-277-37TP26
ASUB-277-37TP26
DigiKey 제품 번호
AE10963-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ASUB-277-37TP26
제품 요약
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
37, 37 접점 D 서브 - 적층형 리셉터클, 소켓(암) 커넥터
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ASUB-277-37TP26 모델
종류
셸 재료, 마감
강철, 주석 도금
제조업체
접점 마감
포장
트레이
접점 마감 두께
플래쉬
부품 현황
활성
재료 가연성 등급
UL94 V-0
커넥터 스타일
전류 정격(A)
3A
커넥터 유형
리셉터클, 소켓(암)
특징
기판 잠금
접점 개수
전압 정격
250V
행 개수
2, 2
색상
검은색
실장 유형
유전체
PBT(Polybutylene Terephthalate)
셸 크기, 커넥터 레이아웃
4(DC, C); 4(DC, C)
접점 재료
구리 합금
접점 유형
신호
작동 온도
-55°C ~ 105°C