ADPL44002AUJZ-3.3-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADPL44002AUJZ-3.3-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADPL44002AUJZ-3.3-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADPL44002AUJZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADPL44002AUJZ-3.3-R7
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD 모델
ADPL44002AUJZ-3.3-R7 모델
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
170 µA
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
380 µA
부품 현황
활성
PSRR
78dB ~ 40dB(10kHz ~ 1MHz)
출력 구성
제어 기능
활성화
출력 유형
보호 기능
과전류, 과온, 부족 전압 차단(UVLO)
조정기 개수
1
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
전압 - 입력(최대)
40V
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
패키지/케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.45V @ 200mA