ADP7158ACPZ-1.8-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP7158ACPZ-1.8-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP7158ACPZ-1.8-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP7158ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP7158ACPZ-1.8-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 2A 10LFCSP
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 2A 10-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CAD 모델
ADP7158ACPZ-1.8-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
8 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
14 mA
PSRR
70dB ~ 50dB(1kHz ~ 1MHz)
보호 기능
과전류, 과온, 부족 전압 차단(UVLO)
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
10-VFDFN 노출형 패드, CSP
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V