ADP7142AUJZ-3.3-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP7142AUJZ-3.3-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP7142AUJZ-3.3-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP7142AUJZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP7142AUJZ-3.3-R7
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD 모델
ADP7142AUJZ-3.3-R7 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
140 µA
전류 - 공급(최대)
320 µA
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과온, 단락
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
40V
패키지/케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.42V @ 200mA