ADP7118ACPZN1.8-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP7118ACPZN1.8-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP7118ACPZN1.8-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP7118ACPZN1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP7118ACPZN1.8-R7
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA 6-LFCSP-UD(2x2)
EDA/CAD 모델
ADP7118ACPZN1.8-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
140 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
320 µA
Digi-Reel®
PSRR
88dB ~ 50dB(10kHz ~ 1MHz)
제어 기능
활성화, 소프트 스타트
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
전압 - 입력(최대)
20V
패키지/케이스
6-UDFN 노출형 패드, CSP
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
6-LFCSP-UD(2x2)
전압 드롭아웃(최대)
0.42V @ 200mA