ADP7105ACPZ-1.8-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP7105ACPZ-1.8-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP7105ACPZ-1.8-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP7105ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP7105ACPZ-1.8-R7
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CAD 모델
ADP7105ACPZ-1.8-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
900 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
1.6 mA
제어 기능
활성화, 전력 양호, 부족 전압 차단
보호 기능
과전류, 과온, 역극성
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
8-WFDFN 노출형 패드, CSP
전압 - 입력(최대)
20V
공급 장치 패키지
8-LFCSP-WD(3x3)
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V