ADP3309ARTZ-3.3-R7
DigiKey 제품 번호
ADP3309ARTZ-3.3-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ADP3309ARTZ-3.3-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
ADP3309ARTZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP3309ARTZ-3.3-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
ADP3309ARTZ-3.3-R7 모델
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
300 µA
계열
전류 - 공급(최대)
2 mA
Digi-Reel®
제어 기능
오류 플래그, 차단
부품 현황
활성
보호 기능
과온
출력 구성
작동 온도
-20°C ~ 80°C(TA)
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력(최대)
12V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.25V @ 100mA