ADP1763ACPZ-1.3-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP1763ACPZ-1.3-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP1763ACPZ-1.3-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP1763ACPZ-1.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP1763ACPZ-1.3-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 1.3V 3A 16-LFCSP
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 3A 16-LFCSP(3x3)
EDA/CAD 모델
ADP1763ACPZ-1.3-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
8 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
16 mA
Digi-Reel®
PSRR
62dB ~ 33dB(10kHz ~ 1MHz)
제어 기능
활성화, 전력 양호, 소프트 스타트
출력 구성
보호 기능
전류 제한, 열 과부하
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
1.98V
패키지/케이스
16-WFQFN 노출형 패드, CSP
전압 - 출력(최소/고정)
1.3V
공급 장치 패키지
16-LFCSP(3x3)
전압 드롭아웃(최대)
0.145V @ 3A