ADP1740ACPZ-1.8-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP1740ACPZ-1.8-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP1740ACPZ-1.8-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP1740ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP1740ACPZ-1.8-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 2A 16-LFCSP
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 2A 16-LFCSP(4x4)
EDA/CAD 모델
ADP1740ACPZ-1.8-R7 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
800 µA
전류 - 공급(최대)
1.8 mA
제어 기능
활성화, 전력 양호, 소프트 스타트
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온, 역극성
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
3.6V
패키지/케이스
16-WQFN 노출형 패드, CSP
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
16-LFCSP(4x4)
전압 드롭아웃(최대)
0.28V @ 2A