ADP172ACBZ-1.8-R7
DigiKey 제품 번호
ADP172ACBZ-1.8-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ADP172ACBZ-1.8-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
ADP172ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP172ACBZ-1.8-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-WLCSP
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA 4-WLCSP(0.95x1.03)
EDA/CAD 모델
ADP172ACBZ-1.8-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
60 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
260 nA
Digi-Reel®
PSRR
73dB ~ 47dB(1kHz ~ 100kHz)
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과온, 단락, 부족 전압 차단(UVLO)
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
3.6V
패키지/케이스
4-UFBGA, WLCSP
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
4-WLCSP(0.95x1.03)
전압 드롭아웃(최대)
0.1V @ 300mA