ADP1614ACPZ-1.3-R7
DigiKey 제품 번호
ADP1614ACPZ-1.3-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ADP1614ACPZ-1.3-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
ADP1614ACPZ-1.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP1614ACPZ-1.3-R7
제품 요약
IC REG BOOST ADJ 4A 10LFCSP
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
부스트 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 2.5V 1 출력 4A(스위치) 10-VFDFN 노출형 패드, CSP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ADP1614ACPZ-1.3-R7 모델
종류
전압 - 출력(최소/고정)
제조업체
전압 - 출력(최대)
20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
1.3MHz
기능
승압
동기식 정류기
없음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
출력 유형
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
10-LFCSP-WD(3x3)
전압 - 입력(최소)
2.5V
기준 제품 번호
전압 - 입력(최대)
5.5V