ADP151AUJZ-1.8-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP151AUJZ-1.8-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP151AUJZ-1.8-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP151AUJZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP151AUJZ-1.8-R7
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD 모델
ADP151AUJZ-1.8-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
20 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
350 µA
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전압 - 입력(최대)
5.5V
공급 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V