ADP150ACBZ-3.0-R7
DigiKey 제품 번호
ADP150ACBZ-3.0-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ADP150ACBZ-3.0-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
ADP150ACBZ-3.0-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP150ACBZ-3.0-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 3V 150MA 4-WLCSP
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA 4-WLCSP(0.76x0.76)
EDA/CAD 모델
ADP150ACBZ-3.0-R7 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
22 µA
전류 - 공급(최대)
320 µA
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
4-WFBGA, WLCSP
전압 - 출력(최소/고정)
3V
공급 장치 패키지
4-WLCSP(0.76x0.76)
전압 드롭아웃(최대)
0.16V @ 150mA