ADM7154ACPZ-2.5-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADM7154ACPZ-2.5-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADM7154ACPZ-2.5-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADM7154ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADM7154ACPZ-2.5-R7
제품 요약
IC REG LIN 2.5V 600MA 8-LFCSP-WD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 600mA 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CAD 모델
ADM7154ACPZ-2.5-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
7 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
10 mA
제어 기능
활성화
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
5.5V
공급 장치 패키지
8-LFCSP-WD(3x3)
전압 - 출력(최소/고정)
2.5V