ADF4002BCPZ
DigiKey 제품 번호
505-ADF4002BCPZ-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ADF4002BCPZ
제품 요약
IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSP
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ADF4002BCPZ 모델
종류
비율 - 입력:출력
2:1
제조업체
Analog Devices Inc.
차동 - 입력:출력
있음/없음
포장
트레이
주파수 - 최대
400MHz
부품 현황
활성
분배기/배율기
있음/없음
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전압 - 공급
2.7V ~ 3.3V
유형
클럭/주파수 합성기(RF), 위상 감지기
작동 온도
-40°C ~ 85°C